В Мурманске пьяный водитель не выдержал эвакуации своего авто и кинулся с кулаками на сотрудника ДПС
Мурманск 04.02.2025, 08:31
Фигурантом уловного дела стал 42-летний мурманчанин. Его подозревают в применении насилия в отношении сотрудника ДПС. В ноябре 2024 года управлявший автомобилем в состоянии опьянения водитель остановил наряд ДПС возле одного из домов по улице Зои Космодемьянской в Мурманске.
Полицейскими было принято решение об отстранении фигуранта от управления транспортным средством и эвакуации машины. В ходе погрузки автомобиля на эвакуатор, водитель нанес рукой ударил в голову одного из сотрудников ДПС.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В том числе следователями в отношении потерпевшего назначена судмедэкспертиза, допрашиваются свидетели и злоумышленник. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру
Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки
Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу
Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ
Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море