В Мурманске пьяный водитель не выдержал эвакуации своего авто и кинулся с кулаками на сотрудника ДПС
Мурманск 04.02.2025, 08:31
Фигурантом уловного дела стал 42-летний мурманчанин. Его подозревают в применении насилия в отношении сотрудника ДПС. В ноябре 2024 года управлявший автомобилем в состоянии опьянения водитель остановил наряд ДПС возле одного из домов по улице Зои Космодемьянской в Мурманске.
Полицейскими было принято решение об отстранении фигуранта от управления транспортным средством и эвакуации машины. В ходе погрузки автомобиля на эвакуатор, водитель нанес рукой ударил в голову одного из сотрудников ДПС.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В том числе следователями в отношении потерпевшего назначена судмедэкспертиза, допрашиваются свидетели и злоумышленник. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»
В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов
«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году
86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике
«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть
Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»
«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска
В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году
«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод
«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса