В Мурманске пьяный водитель не выдержал эвакуации своего авто и кинулся с кулаками на сотрудника ДПС
Мурманск 04.02.2025, 08:31
Фигурантом уловного дела стал 42-летний мурманчанин. Его подозревают в применении насилия в отношении сотрудника ДПС. В ноябре 2024 года управлявший автомобилем в состоянии опьянения водитель остановил наряд ДПС возле одного из домов по улице Зои Космодемьянской в Мурманске.
Полицейскими было принято решение об отстранении фигуранта от управления транспортным средством и эвакуации машины. В ходе погрузки автомобиля на эвакуатор, водитель нанес рукой ударил в голову одного из сотрудников ДПС.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В том числе следователями в отношении потерпевшего назначена судмедэкспертиза, допрашиваются свидетели и злоумышленник. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Опасность сверху: на Сафонова в Мурманске куски штукатурки падают прямо к дверям подъезда
В Мурманске 66-летнюю подругу во время застолья обокрала воровка со стажем
«Где чудо инженерии?»: жильцы залитой водой многоэтажки в Мурманске требуют сделать ливнёвки
В Мурманске закрыли на 13 суток службу доставки суши из-за опасных бактерий в роллах
«Повсюду мусор и хаотичные граффити»: мурманчан ужаснул запущенный подъезд на Баумана