До +5° и сильный ветер в Мурманской области до конца недели

Мурманск 05.02.2025, 19:34

В Мурманской области после непродолжительных морозов потеплело. 6 - 7 февраля Кольский полуостров будет находиться под влиянием активной циклонической деятельности в Баренцевом море. По информации мурманского Гидрометцентра, в четверг ночью снег, днем – небольшие осадки, местами сильный порывистый ветер.

Температура воздуха в дневные часы от 0 до -5°. 7 февраля сохранится сильный порывистый ветер, ночью пройдут небольшие осадки, днем температура воздуха повысится до +1+6°.

8 февраля - ветреная без существенных осадков погода. Похолодает до 0-5°, ночью при прояснениях до -7-12°. Как сообщает Росгидрометцентр, завтра в Мурманске днем будет ноль градусов, а в пятницу аж +5°. В выходне в областном центре от 0° до -3°. В начале новой недели мурманская погода снова уйдет в «плюс».

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Серийная жестокость в Мурманске: прокуратура направила в суд дело о двойном убийстве

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

Популярное