До +5° и сильный ветер в Мурманской области до конца недели
Мурманск 05.02.2025, 19:34
В Мурманской области после непродолжительных морозов потеплело. 6 - 7 февраля Кольский полуостров будет находиться под влиянием активной циклонической деятельности в Баренцевом море. По информации мурманского Гидрометцентра, в четверг ночью снег, днем – небольшие осадки, местами сильный порывистый ветер.
Температура воздуха в дневные часы от 0 до -5°. 7 февраля сохранится сильный порывистый ветер, ночью пройдут небольшие осадки, днем температура воздуха повысится до +1+6°.
8 февраля - ветреная без существенных осадков погода. Похолодает до 0-5°, ночью при прояснениях до -7-12°. Как сообщает Росгидрометцентр, завтра в Мурманске днем будет ноль градусов, а в пятницу аж +5°. В выходне в областном центре от 0° до -3°. В начале новой недели мурманская погода снова уйдет в «плюс».
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье
Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний
В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии
Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку
Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов
В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша
В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки
В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили, чем можно и нельзя ловить мойву