До +5° и сильный ветер в Мурманской области до конца недели

Мурманск 05.02.2025, 19:34

В Мурманской области после непродолжительных морозов потеплело. 6 - 7 февраля Кольский полуостров будет находиться под влиянием активной циклонической деятельности в Баренцевом море. По информации мурманского Гидрометцентра, в четверг ночью снег, днем – небольшие осадки, местами сильный порывистый ветер.

Температура воздуха в дневные часы от 0 до -5°. 7 февраля сохранится сильный порывистый ветер, ночью пройдут небольшие осадки, днем температура воздуха повысится до +1+6°.

8 февраля - ветреная без существенных осадков погода. Похолодает до 0-5°, ночью при прояснениях до -7-12°. Как сообщает Росгидрометцентр, завтра в Мурманске днем будет ноль градусов, а в пятницу аж +5°. В выходне в областном центре от 0° до -3°. В начале новой недели мурманская погода снова уйдет в «плюс».

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ

«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями

«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета

«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом

Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах

Популярное