До +5° и сильный ветер в Мурманской области до конца недели
Мурманск 05.02.2025, 19:34
В Мурманской области после непродолжительных морозов потеплело. 6 - 7 февраля Кольский полуостров будет находиться под влиянием активной циклонической деятельности в Баренцевом море. По информации мурманского Гидрометцентра, в четверг ночью снег, днем – небольшие осадки, местами сильный порывистый ветер.
Температура воздуха в дневные часы от 0 до -5°. 7 февраля сохранится сильный порывистый ветер, ночью пройдут небольшие осадки, днем температура воздуха повысится до +1+6°.
8 февраля - ветреная без существенных осадков погода. Похолодает до 0-5°, ночью при прояснениях до -7-12°. Как сообщает Росгидрометцентр, завтра в Мурманске днем будет ноль градусов, а в пятницу аж +5°. В выходне в областном центре от 0° до -3°. В начале новой недели мурманская погода снова уйдет в «плюс».
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году
«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта
Хоть глаз выколи: на ул. Героев Рыбачьего в Мурманске 4 месяца не могут починить фонарь у лестницы
В Мурманской области дачники-хитрецы тайно построили турбазу вместо грядок
«Моржи» Мурманской области взяли 30 золотых медалей на Кубке Большой Невы в Петербурге
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
Пальмария и княженика: жителей Мурманска познакомят с северным «суперфудом»
Мурманских детей пустили за руль дорожной техники
«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр
«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую
Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей