До +5° и сильный ветер в Мурманской области до конца недели

Мурманск 05.02.2025, 19:34

В Мурманской области после непродолжительных морозов потеплело. 6 - 7 февраля Кольский полуостров будет находиться под влиянием активной циклонической деятельности в Баренцевом море. По информации мурманского Гидрометцентра, в четверг ночью снег, днем – небольшие осадки, местами сильный порывистый ветер.

Температура воздуха в дневные часы от 0 до -5°. 7 февраля сохранится сильный порывистый ветер, ночью пройдут небольшие осадки, днем температура воздуха повысится до +1+6°.

8 февраля - ветреная без существенных осадков погода. Похолодает до 0-5°, ночью при прояснениях до -7-12°. Как сообщает Росгидрометцентр, завтра в Мурманске днем будет ноль градусов, а в пятницу аж +5°. В выходне в областном центре от 0° до -3°. В начале новой недели мурманская погода снова уйдет в «плюс».

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Пальмария и княженика: жителей Мурманска познакомят с северным «суперфудом»

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

Популярное