До +5° и сильный ветер в Мурманской области до конца недели
Мурманск 05.02.2025, 19:34
В Мурманской области после непродолжительных морозов потеплело. 6 - 7 февраля Кольский полуостров будет находиться под влиянием активной циклонической деятельности в Баренцевом море. По информации мурманского Гидрометцентра, в четверг ночью снег, днем – небольшие осадки, местами сильный порывистый ветер.
Температура воздуха в дневные часы от 0 до -5°. 7 февраля сохранится сильный порывистый ветер, ночью пройдут небольшие осадки, днем температура воздуха повысится до +1+6°.
8 февраля - ветреная без существенных осадков погода. Похолодает до 0-5°, ночью при прояснениях до -7-12°. Как сообщает Росгидрометцентр, завтра в Мурманске днем будет ноль градусов, а в пятницу аж +5°. В выходне в областном центре от 0° до -3°. В начале новой недели мурманская погода снова уйдет в «плюс».
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Грохот вместо тишины: в Спутнике новые двери в подъездах «бьют по ушам» жильцов
По 16 тысяч штрафа за литр: в Мурманске на Халатина магазин накрыли с партией нелегального алкоголя
В Кольском Заполярье в этом году ямочный ремонт ждёт 256 дворов
Февраль на исходе: на этой неделе мурманчан ждут на прием 6 депутатов Горсовета
Погром на Кольском: в Мурманске агрессивный мужчина устроил «шоу» на заправке
64 региона и три страны: Мурманск готовится к главному лыжному старту 2026 года
Фуфайка вместо ремонта: в Мурманске подвал на Копытова заливает кипятком
В Мурманске попытка «отблагодарить» отдел миграции 3 тысячами обернулась уголовным делом
Ходить и ездить невозможно: на Аскольдовцев в Мурманске двор превратился в ледяное болото из нечистот — соцсети
Слесарь оказался в ловушке под ковшом: в Мурманске нашли виновных в жутком ЧП на производстве
Мурманчане уходят в айтишники: спрос на обучение программированию в городе подскочил на 43%