Содержалось и настраивалось бережно: жителям Полярного предложили бесплатно забрать пианино

ЗАТО Александровск 11.02, 15:38

Жителям П. предлагают забрать пианино за самовывоз Об этом рассказала депутат Мурманской Облдумы Анна Гришко на своей странице в социальных сетях.


— Внимание! Отдают отличное пианино за самовывоз, 2 этаж, Полярный. Пианино всегда бережно содержалось, настраивалось — написала Анна Гришко.

Она также отметила, что деревянный классический инструмент не способен заменить ни один цифровой.


— Покупая домой цифровой, а приходя в музыкальную школу и показывая домашнее задание на классическом инструменте, дети каждый раз испытывают мучения, потому что дома выучили на одном, а в классе нужно учить на другом, — подчеркнула депутат.

Фото: https://vk.com/anna_pianistka

Читайте также

Каждая нота звучит безупречно: в школу искусств Александровска прибыли новые баян и флейта

Ковер на стене и олимпийский мишка: воссозданный в Полярном интерьер квартиры «из прошлого» оживил воспоминания северян

Житель Снежногорска кусал и бил 2-летнего ребенка — мучителя арестовали

«В помещениях дубарь»: в Гаджиеве температура воздуха в зале для юных гимнасток опускается до +16°

Обещал икру и клешни краба: вор-алиментщик из Полярного через интернет обманул 5 покупателей на 90 тысяч

«Отсутствуют санкционированные места для катания»: детей в Снежногорске оставили без деревянной горки

Музею Полярного старожил подарил свои 55-летние хоккейные коньки

«Один удар — «Как себя чувствуете?»»: старые таблички перестукивания подводников передали музею Полярного

В Александровске пенсионеры спасаются от холодов танцами — дискотека пройдет 4 декабря

«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки

В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки

«Бьет фонтаном»: на головы жителей дома в Полярном льется вода из дырявой трубы и падают сосульки — соцсети

Популярное