Иномарка на мурманской «ленинградке» сбила троих мужчин

Мурманск 13.02.2025, 08:50

По информации областной Госавтоинспекции, в минувшую среду около восьми часов вечера на мурманской «ленинградке» произошло ДТП, в котором пострадали трое человек.

Это случилось в районе второго километра автоподъезда к Североморску, неподалеку от съезда на улицу Шабалина. Водитель автомобиля «Ниссан» сбил троих мужчин, которые находились на проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили телесные повреждения. Пострадавших увезла в больницу карета скорой медицинской помощи.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное