Иномарка на мурманской «ленинградке» сбила троих мужчин

Мурманск 13.02, 08:50

По информации областной Госавтоинспекции, в минувшую среду около восьми часов вечера на мурманской «ленинградке» произошло ДТП, в котором пострадали трое человек.

Это случилось в районе второго километра автоподъезда к Североморску, неподалеку от съезда на улицу Шабалина. Водитель автомобиля «Ниссан» сбил троих мужчин, которые находились на проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили телесные повреждения. Пострадавших увезла в больницу карета скорой медицинской помощи.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката

Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого

Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами

В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние

Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета

В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика

На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»

Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем

Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк

В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера

Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник

Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки

Популярное