Иномарка на мурманской «ленинградке» сбила троих мужчин

Мурманск 13.02.2025, 08:50

По информации областной Госавтоинспекции, в минувшую среду около восьми часов вечера на мурманской «ленинградке» произошло ДТП, в котором пострадали трое человек.

Это случилось в районе второго километра автоподъезда к Североморску, неподалеку от съезда на улицу Шабалина. Водитель автомобиля «Ниссан» сбил троих мужчин, которые находились на проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили телесные повреждения. Пострадавших увезла в больницу карета скорой медицинской помощи.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Популярное