Роддом на ул. Карла Маркса в Мурманске на месяц закроют на дезинфекцию
Мурманск 16.03, 09:32
Мурманский роддом на ул. Карла Маркса с 28 марта закрывают на дезинфекцию. Об этом сообщили в Минздраве региона.
— В связи с проведением дезинфекции и для обеспечения безопасности в акушерских стационарах, с 28 марта по 1 мая временно изменяется порядок госпитализации беременных, родильниц и рожениц. Прием в родильном доме Мурманского областного клинического многопрофильного центра будет приостановлен, — предупредили в ведомстве.
Там добавили, что все беременные, родильницы и роженицы будут направляться в Перинатальный центр МОКМЦ.
— Медицинские организации снабжены необходимым запасом лекарственных средств и расходных материалов для бесперебойного оказания помощи, — пояснили в министерстве.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав
Под Мурманском в лесу появились огромные светящиеся полусферы, которые манят туристов
В Мурманской области в ночь с 6 на 7 декабря ударят сильные морозы до -32°
«Накопили долгов на 774 миллиона»: в Заполярье до конца января можно оплатить задолженность за капремонт без пени
Мурманский фильм о бывшем сотруднике рудника — ныне рестораторе — победил во Всероссийском телекиноконкурсе «Родные тропы»
В Мурманской области число получающих пенсию по старости снизилось до 198 тысяч человек — тенденция продолжится
«Люди постоянно получают травмы»: мурманчане 2 года просят решить проблему с освещением лестницы
«Ночные смены и ранний подъем — серьезное испытание для организма»: мурманский метеоролог о рабочих буднях в Баренцбурге
Андрей Чибис: надпись «Город-герой Мурманск» разместят на второй очереди нового терминала аэропорта
Износ коммунальной инфраструктуры в Кольском Заполярье составляет более 60%
В Мурманске приостановят прием донорской плазмы кроме антирезусной иммунной с 1 января
Из Мурманска во Владивосток на поезде совершила путешествие семейная пара из Индонезии
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
29.11, 19:51
«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
01.12, 17:02
В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь