Мурманск завтра покажут на канале «Пятница!

Мурманск 19.09.2016, 11:00 Мурманск завтра покажут на канале «Пятница!


Новость о том, что ведущий телеканала «Пятница» прошелся с инспекцией по магазинам и ранкам столицы Кольского Заполярья разлетелась вмиг. Люди гадали – когда же можно будет посмотреть, что обнаружил ведущий «Магаззино» Александр Молочко в мурманских торговых точках.

Сегодня стало известно – уже завтра, 20 сентября программа, которая расскажет про Мурманские магазины, выйдет в эфир. Ждать ее нужно в семь часов вечера.

Утверждают, что проверка коснулась гипермаркета «твой», рынка в Первомайском районе, а также магазина снастей для рыбалки. Говорят, что один из магазинов удостоился наклейки "Магаззино", на Первомайском рынке ведущий нашел немало нарушений санитарных норм и по хранению продукции.

Читайте также

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Популярное