Мурманск завтра покажут на канале «Пятница!

Мурманск 19.09.2016, 11:00 Мурманск завтра покажут на канале «Пятница!


Новость о том, что ведущий телеканала «Пятница» прошелся с инспекцией по магазинам и ранкам столицы Кольского Заполярья разлетелась вмиг. Люди гадали – когда же можно будет посмотреть, что обнаружил ведущий «Магаззино» Александр Молочко в мурманских торговых точках.

Сегодня стало известно – уже завтра, 20 сентября программа, которая расскажет про Мурманские магазины, выйдет в эфир. Ждать ее нужно в семь часов вечера.

Утверждают, что проверка коснулась гипермаркета «твой», рынка в Первомайском районе, а также магазина снастей для рыбалки. Говорят, что один из магазинов удостоился наклейки "Магаззино", на Первомайском рынке ведущий нашел немало нарушений санитарных норм и по хранению продукции.

Читайте также

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера

Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

В Мурманске яркое северное сияние сопровождали световые столбы

Бум СПО в Заполярье: число студентов колледжей выросло на треть

«Затруднительно подняться с проезжей части»: мурманчане жалуются на снег и наледь на остановке ул. Фролова

Популярное