В Мурманске автомобиль сбил светофор на пешеходном переходе
Мурманск 20.03, 17:03
В центре Мурманска произошло ДТП, в котором могли пострадать прохожие, но, к счастью, этого не произошло. На Полярных Зорях автомобиль врезался в светофор прямо на пешеходном переходе. Металлическая конструкция не выдержала удара и рухнула в сугроб.
Правда, сигналы светофора продолжали работать. Авария случилась возле входа в автомобильный магазин. У машины, а она, судя по фото в соцсетях, похожа на Renault Logan, отвалился передний бампер.
Что стало причиной ДТП — неясно. Подписчики группы «Мурманск ДТП ЧП» предположили, что водитель мог не справиться с управлением машины из-за яркого солнца.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Читайте также
Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета
«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска
Заполярный Роспотребнадзор рассказал об опасности «ветряночных вечеринок»
В Мурманске возле елки-шатра заискрилось «звездное небо»
В Мурманске самую длинную лестницу из 429 ступеней чистят от снега 2-3 дня
Дешево, вкусно и бодрит: юные мурманские хозяюшки теперь умеют делать салат-лекарство от зимней хандры
В Заполярье с начала года число электронных заявлений на кадастровый учет и регистрацию недвижимости выросло до 87,5%
В Мурманске на балалайках, трещотках и деревянных ложках сыграют произведения о Великой Отечественной войне
«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»
Гид из Мурманска: Относиться к туристам нужно одинаково, независимо от того, откуда они приехали
Популярное
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
25.11, 14:03
В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
27.11, 10:33
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
26.11, 10:02
На кандалакшском острове Ряжков лисья семья устроила «разборки» с медвежьей — чем все закончилось