В Мурманской области будет свирепствовать сильный ветер
Мурманск 24.03, 19:07
В Мурманской области после сильного потепления похолодает и будет очень ветрено. По информации Гидрометцентра, с завтрашнего дня и до середины недели Кольский полуостров будет находиться под влиянием юго-восточной, южной периферии очередного активного циклона, смещающегося с Норвежского моря в Баренцево.
По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, временами осадки, местами сильный порывистый ветер, ночью будет преобладать отрицательная температура воздуха, днем местами сохранится оттепель.
В Мурманске ветер будет достигать скорости в порывах 17 м/с. По прогнозам погодных пабликов, май в регионе теплым не будет. Средняя температура воздуха составит +2+4 градуса. При этом будет преимущественно пасмурно и снег с дождем.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также:
- «Закрепилась на почетном втором месте»: Мурманская область вошла в топ экологического рейтинга регионов
- В Мурманске подешевели перец и морковь, перестали дорожать яблоки
- Арктическая зарядка в галстуках: Форум в Мурманске начнется с физкультурной активности
- «Искусство о воде»: в музее Мурманска откроется выставка работ из коллекции Андрея Малахова
- В морских ежах Мурманской области эксперты искали соли тяжелых металлов и пестициды
- В Мурманской области для укрепления здоровья северян открыто более 70 корпоративных программ