В мурманскую школу № 22 дети идут, держась за забор — дорога превратилась в озеро
Мурманск 16.04, 12:02
На пешеходной дороге возле мурманской школы № 22 на Копытова растаял снег и она покрылась водой. Лужа довольно глубокая. Чтобы не угодить в воду, школьникам и взрослым приходится проходить участок дороги возле забора, где еще осталась узкая снежная тропка.
Но все равно пешеходы поскальзываются. На глазах у очевидцев мальчик упал в лужу. Видео произошедшего разместила в соцсети в «Вконтакте» группа «Мурманск».
— Мало того что нет регулярной уборки, так еще и добавляют проблем автовладельцы, которые игнорируют знаки «Движение запрещено», что приводит к образованию колеи и ухудшению условий для пешеходов. Каждый день автомобилисты проезжают по территории, предназначенной для пешеходов, создавая не только неудобства, но и потенциальную опасность для учеников и их родителей, — пишут горожане.
Фото: vk.com/murmanskgroup
Читайте также

Мурманчанка выступит волонтером на Параде Победы в Москве

В Мурманской области из 50 памятников, посвященных Великой Отечественной войне, 6 — безхозные

Решение о прекращении полномочий депутата Мурманской Облдумы рассмотрят после судебного приговора

Звание Почетного гражданина Мурманска планируют присвоить 9 участникам Великой Отечественной войны

Тренинги и помощь в поиске работы: в Заполярье стартовал проект «Мама в деле»

В канун Пасхи храмы Мурманской области проверяет Госпожнадзор
-800x600.jpg)
В Мурманской области за 1,5 недели сотрудники ДПС поймали 54 пьяных водителя — 8 грозит «уголовка»

На границе Баренцева и Карского морей экипаж ледокола «Якутия» передал на борт атомохода «50 лет Победы» снабжение
.jpg)
В ДТП с фурой на мурманской объездной пострадали два человека

В Мурманске 18 апреля ожидается первые нынешней весной +10°
.jpg)
В Мурманске спасли застрявшую в фонарном столбе чайку
