Лента новостей

Татьяна Кусайко обратилась с предложением к Путину

23.11, 17:00
Татьяна Кусайко обратилась с предложением к Путину


В прошедший вторник состоялся итоговый «Форум Действий», организованный Общероссийским народным фронтом. По его итогам было определено, что новым членом Центрального штаба ОНФ станет сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мурманской области, член Совета Федерации России Татьяна Кусайко.

Помимо этого во время мероприятия все собравшиеся подвели итоги работы Народного фронта за прошедшие три года. Так, удалось обсудить волнующие всех вопросы эффективности бюджетных расходов, реализации указов и поручений Президента Российской Федерации, а также лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина.

Помимо этого выдвинули и новые предложения. Таким образом, возможно, удастся решить наиболее острые проблемы жителей России. К слову, одним из инициаторов предложения о разработке стратегии предупреждения детской инвалидности была как раз Татьяна Кусайко. Кроме этого, она обратилась к Президенту с вопросом о будущем школьной медицины. На что Владими Путин согласился - вопрос здоровья детей школьного возраста всё еще остается острым. Поэтому, нужно законодательно и планомерно в этой сфере многое поменять и сосредоточить внимание на главном – на здоровье детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.