Школьник обокрал магазин в Мурманске ночью на 100 тысяч

Мурманск 15.12.2016, 17:00 Школьник обокрал магазин в Мурманске ночью на 100 тысяч


Четырнадцатилетний парнишка прогуливался по улице Книповича и увидел, что окно одного из местных магазинов открыто. Мальчик решил воспользоваться этим – влез в помещение и набрал товара на сто тысяч рублей. Причем своей целью он почему-то выбрал жидкость для электронных сигарет. Видимо, думал потом всё это продать через интернет.

Благо, в это время мимо проходили сотрудники полиции, которые патрулировали этот район. Парнишку задержали с награбленным. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное