Хлеб с начинкой из крыс выпускают в Апатитах

Апатиты-Кировск 07.02.2017, 20:00 Хлеб с начинкой из крыс выпускают в Апатитах


Шума в социальной сети наделала фотография, которую выложила жительница Апатитов. Анна Кощеева утверждает, что купила в магазине хлеб, а когда дома начала его резать, оказалось, что внутри «запечатана» лапка какого-то грызуна. Женщина предположила, что это может быть крыса. И даже приложила к своему сообщению фотографию с интересной находкой.

Как написала северянка: «Купили хлеб третьего числа, позавчера начали резать, и обнаружили в нем крысиную лапку, или мышиную, без разницы. После этого кошмара у меня пропал аппетит, особенно к хлебу».

Искать правды женщина решила в апатитскую лабораторию. Но там ее принять отказались, отправив в Кировск. На это «поиски правды» для Анны и закончились, потому что в другой город ей ехать не захотелось.

Читайте также

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом

Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов

В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены

Популярное