«Хожу каждый день — никого нет»: в ЗАТО Александровск растёт недовольство из-за длительного ремонта трубопровода
ЗАТО Александровск 08.08, 16:18
Жители ЗАТО Александровск продолжают жаловаться на коммунальный коллапс, связанный с ремонтом трубопровода. По их словам, из-за отсутствия работы на объекте сдвигаются сроки подачи горячей воды — в итоге местные жители возмущены не на шутку.
— Подскажите, пожалуйста, мне лично время и день, когда ваши рабочие здесь бывают! — написала в сообществе «ЗАТО Александровск» жительница Снежногорска Ольга Алексеевна и опубликовала фотографии.
На одном из кадров виден огороженный сеткой участок с разрытыми трубами. Однако такое ограждение не внушает доверия, поскольку выглядит неустойчивым и буквально лежит на земле. Вероятно, это может создать потенциальную опасность и для взрослых, и для детей.
Местная жительница отметила, что проходит мимо этого участка каждый день, но еще ни разу не видела рабочих.
— Я хожу каждый день, принципиально! Никого нет! А потом вопросы, почему сроки подачи горячего водоснабжения переносятся! Конечно, если так работать, вы и 24 августа в очередной раз перенесете сроки, — подчеркнула она.
Напомним, ранее жители Полярного заметили, что на объектах, где проводится ремонт, зачастую нет специалистов. Причём открытые траншеи наблюдаются и возле школ.
Фото: https://vk.com/zato_aleksandrovsk / Ольга Алексеевна
Читайте также
Мурманские заключенные пошьют сотрудникам СРЗ Снежногорска костюмы и куртки
Активистка из Снежногорска вошла в ТОП-20 лучших участников Медиашколы волонтёров Победы
Экстремалы покажут силу, интеллект и волю: пожарный из Снежногорска — в шоу федерального ТВ
«Плакала, не веря, что есть такие отзывчивые люди»: в Полярном водитель автобуса вернул пенсионерке потерянный паспорт
В Полярном открыли мемориальную доску в память о 33 моряках катера БО-224, погибших в годы войны
Школьники из Александровска отправились в Беларусь: в программе — посещение достопримечательностей и предприятий
Медсанчасти Александровска встретят 2026 год с новыми окнами
Набросали строительного мусора и камней: тротуары в одном из дворов Гаджиево после ремонта так и остались разрушенными
«Атакуют бордюрами»: в Полярном возмутились уменьшенной наполовину парковкой во дворе дома
«На каркас начали натягивать тент»: крытый корт в Снежногорске обещают открыть к началу сезона
«Без освещения и со смертельными ловушками»: в Гаджиево на повороте у школы провалился тротуар