В Мончегорске трое в лодке, не считая собаки, устроили незаконную тусовку в экскурсионной лодке
Мончегорск 14.08, 14:08
В Мончегорске компания парней вместе с собакой забрались в чужую лодку. Она принадлежит местному парку отдыха и была пришвартована на берегу озера. Один из троих молодых людей залез на верхнюю конструкцию лодки и раскачивал плавсредство. Происходящее зафиксировала камера наружного наблюдения, кадры попали в соцсеть.
— Мы столкнулись с неприятным и опасным инцидентом. В пришвартованной экскурсионной шлюпке, на которой мы ежедневно проводим экскурсии для гостей, неизвестные в состоянии алкогольного опьянения устроили посиделки. Напоминаем, что любое пребывание на судне без разрешения строго запрещено. Подобные действия небезопасны как для людей, так и для самой лодки, — рассказали представители парка отдыха.
По предварительным данным, лодка не повреждена. Если бы компания поломала плавсредство, то участников могли бы привлечь к ответственности с помощью видеозаписи и обращения в полицию.
Фото: группа "Активный отдых | Берег развлечений"
Читайте также

«Мать — алабай, отец — неизвестный подлец»: в Мончегорске плоды случайной собачьей любви могут уничтожить

В Мончегорске вместо упавших фонарных столбов в парке поставят новые – виновник найден

Провода висят над дорогой: в парке Мончегорска рухнуло с десяток фонарных столбов

В Мончегорске подрядчик вовремя не закончил благоустройство парка по нацпроекту

Французские пупсы и винтажные фигурки: мончегорцев приглашают на «Кукольную тусовку»

В Мончегорске 52-летний попугай встречает гостей обновленного мини-зоопарка
Кабинет врача-гериатра начал работу в Мончегорске

Мончегорцы похоронили свою собаку на городском кладбище и поставили памятник — останки эксгумируют

Логопед из детского сада Мончегорска стала победителем всероссийского конкурса педагогов

Под Мончегорском из валежника построили 10-метровые качели

В Мончегорске запустили флешмоб – собирают фото «осени за окном»
