В Мурманске из-за «Гольфстрима» 14 сентября перекроют Кольский мост и «Прибрежку»
Мурманск 03.09, 15:09
14 сентября в областном центре состоится фестиваль спорта «Гольфстрим». Как уточнили в Мурманскавтодоре, будет ограничено движение транспортных средств, за исключением машин со спецпропусками установленного образца.
Так, закроют проезд по Прибрежной автодороге, от улицы Достоевского до Баумана с 06:00 до 20:00. Также запрет коснется левобережной транспортной развязки моста через Кольский залив со стороны федеральной автодороги Р-21 «Кола» (место старта пробега) с 00:00 до 16:00.
Будет закрыт проезд по мосту через Кольский залив с 00:00 до 16:00, а также по грунтовке: от съезда с Прибрежной автодороги до моста с 00:00 до 20:00. Проезд на левый берег Кольского залива будет возможен через город Колу по мосту через реку Тулому.
Также будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств по грунтовой дороге, от съезда с Подгорной (в районе автомобильного рынка) до организованного места стоянки у моста через Кольский залив с 00:00 до 20:00.
Читайте также
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале
В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику