Прием документов для оформления пропусков в Североморск на 2026 год начнется 1 октября
ЗАТО Североморск Сегодня, 13:08
С 1 октября в Североморске начинается приём документов для получения пропусков на 2026 год. Местным жителям рекомендовали позаботиться об этом заранее. Об этом рассказали в пресс-службе администрации ЗАТО.
— Если вы хотите успеть получить пропуск на 2026 год в уходящем году, документы следует подать до 28 ноября. По документам, принятым с 29 ноября по 25 декабря, выдача готовых пропусков будет назначаться после 11 января 2026 года, — уточнили там.
Кроме того, с 26 декабря 2025-го по 11 января 2026-го документы временно принимать не будут. Документы можно подать через МФЦ Североморска. Ознакомиться с перечнем нужных бумаг можно на официальной странице администрации Североморска.
Ранее сообщалось, что около 4,7 тыс. заявлений подали абитуриенты в колледжи Кольского Заполярья.
Фото: https://vk.com/cityseveromorsk
Читайте также

В Североморске привели в порядок кровлю и фасад хирургического корпуса — ремонт ЦРБ продолжается

Образ Александра Невского в соборах Петербурга: фотовыставка о миротворце и молитвеннике откроется в Североморске

Первая в регионе детская площадка для обучения ПДД появилась в Североморске

В Североморске при разгрузке профильных листов погиб рабочий — решается вопрос о привлечении виновных к ответственности

В парке Североморска установят качели для взрослых и декоративные конструкции

Чемпион мира Павел Самусенко провел мастер-класс в новом бассейне Североморска

В Североморске после ремонта открыли подземный пешеходный переход на ул. Северная Застава

В Североморске хоккеистам стало негде тренироваться - местные власти ищут пути решения проблемы

В Североморске работник стройкомпании умер по чье-то вине - Гострудинспекция передала материалы в Следком

«Который год творится чёрт знает что»: жители Североморска пожаловались на разбитый асфальт

Возле Североморска вырос белый иван-чай — эксперты аномалией это не считают
