В Мурманске в начале октября прогнозируют снег с дождем
Мурманск 18.09, 13:08
В первой половине октября в Мурманске обещают снег с дождем. Такими прогнозами поделились российские погодные паблики. По их информации, с 6 октября над городом могут закружить снежинки. В ближайшие дни регион будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления. Днем дожди, по утрам — туман.
Преобладающая температура воздуха в дневные часы +9+15°. Как пояснили в мурманском Гидрометцентре, 20 сентября погоду Кольского полуострова будет определять северо-восточная периферия циклона, смещающегося с юга побережья Норвегии на север Ботнического залива.
Пройдут дожди различной интенсивности. Похолодает до +6+11°. Как сообщает Гидрометцентр России, с 21 сентября похолодание в Мурманске продолжится. Если в воскресенье будет +10°, то в понедельник +7°.

Фото: Ксения Минко, "Гисметео"
Читайте также
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла