В североморском лесу неизвестные выкинули мягкую мебель и три мешка картошки
ЗАТО Североморск Вчера, 13:56
В Североморске, прогуливаясь местному лесу, северяне наткнулись на необычную находку. Неизвестные вывезли в сопки мягкую мебель. В частности, в лесу были разбросаны диван и кресло.
Об этом сообщается в группе «Североморск Life» в соцсети «Вконтакте». Рядом с мягкой мебелью валялись три больших мешка с картофелем.
Рядом образовалась стихийная свалка. В куче отходов — пустые стеклянные бутылки, пластиковые емкости, обертки от продуктов и даже книги. Где именно образовалась свалка, в публикации не указывается.
Фото: Дарина Киреева
Читайте также

В Североморске ледовая арена возобновит работу с октября

В ЗАТО Североморск официально стартовал отопительный сезон

Автоподъезд к Североморску перекроют ночью 19 сентября

На автоподъезде Североморска массовое ДТП и много пострадавших – легенда предстоящих учений

Прием документов для оформления пропусков в Североморск на 2026 год начнется 1 октября

В Североморске привели в порядок кровлю и фасад хирургического корпуса — ремонт ЦРБ продолжается

Образ Александра Невского в соборах Петербурга: фотовыставка о миротворце и молитвеннике откроется в Североморске

Первая в регионе детская площадка для обучения ПДД появилась в Североморске

В Североморске при разгрузке профильных листов погиб рабочий — решается вопрос о привлечении виновных к ответственности

В парке Североморска установят качели для взрослых и декоративные конструкции

Чемпион мира Павел Самусенко провел мастер-класс в новом бассейне Североморска

В Североморске после ремонта открыли подземный пешеходный переход на ул. Северная Застава
Популярное
23.09, 12:59
«Самое страшное — остаться никому не нужным»: в Молочном оказался на улице осиротевший пес
19.09, 15:03
«Скачет давление, еле дошла до аптеки»: пенсионерка из Гаджиева жалуется, что провайдер лишил ее просмотра ТВ
21.09, 18:04
Мурманская ссыльная рецидивистка сбежала из города – подробности истории вековой давности рассказали в Госархиве
22.09, 09:28
В Мурманске порывом ветра снесло деревья
22.09, 12:39
Отопление дадут, но не всем сразу: ресурсники объяснили мурманчанам причину холодных батарей в домах