«А то видела, как туристы пьют чай из термоса у раздевалки»: в Мурманском краеведческом музее открылся буфет
Мурманск Сегодня, 14:33
В Мурманском областном краеведческом музее теперь работает буфет. Это приятной для туристов и жителей города информацией поделились в паблике учреждения.
— Теперь после осмотра экспозиции, интересной экскурсии или творческого мастер-класса есть прекрасная возможность отдохнуть и поделиться впечатлениями за чашечкой кофе, — сообщили в музее.
На новость об открывшемся буфете в этом учреждении культуры с воодушевлением отреагировали подписчики.
— Отлично! А то видела, как туристы пьют чай из термоса у раздевалки, — рассказала Лена Папёнок-Хонина.
— Придётся опять прийти! Уже была четыре раза, — призналась Елена Городинская.
Напомним, 17 марта этого года краеведческий музей в Мурманске открылся после многолетней реконструкции. В первые недели из-за большого наплыва посетителей музею пришлось продлевать часы работы.
Фото: Мурманский областной краеведческий музей
Читайте также
«Падают куски кирпичей и краски»: мурманчане рассказали о рассыпающемся после недавнего капремонта доме
Один мусорный бак на 4 дома: жители ул. Папанина возмутились состоянием контейнерной площадки во дворе
В Мурманской области 26 октября ночью воздух охладится до -6-11°
«Мурманские городские парки и скверы» приступило к подготовке клумб для высаживания тюльпанов
В Мурманске мини-зоопарк работал без лицензии, а у зверей не было даже домиков
В Мурманской области адресатам полетели 324 тыс. «писем счастья» от налоговиков
В Мурманске на ул. Подгорной столкнулись две легковушки — травмы получила несовершеннолетняя пассажирка
В Мурманске ребенок переходил дорогу по «зебре» — водитель насмерть сбил его собаку и скрылся
«Как быть частью природы, не разрушая ее»: выставка «Корни» в Мурманске предлагает задуматься об отношениях с окружающим миром
Директор мурманской УК оспорил в суде штраф за плохое содержание двора — вместо 50 тыс. заплатит 25
«Люди едут с горы и падают»: мурманчане просят установить ограждение на тротуаре «с опасным наклоном»