Лента новостей

Праздники принесли 5 ДТП с 14 пострадавшими

10.05, 19:04
Праздники принесли 5 ДТП с 14 пострадавшими
За минувшие 5 дней на дорогах Мурманской области произошло 5 ДТП, в которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести, 8 из них – пешеходы.

Так, в предпраздничную пятницу, днем, на ул. Челюскинцев под колесами машины оказалась 36-летняя женщина, переходившая дорогу на «зеленый». Водитель автомобиля «Хёндай» не заметил пешехода, поворачивая налево. Пострадавшей была оказана амбулаторная помощь.

Через несколько часов пешеход пострадал в одном из дворов по ул. Орликовой. Автомобиль «Рено», сдавая назад, сбил 52-летнюю женщину. Она обслужена амбулаторно.

6 мая авария на 1531 километре федеральной трассы «Р-21 Кола» привела трех человек на больничные койки. В зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» водитель «БМВ 530» пошел на обгон «Тойоты» и на встречной полосе столкнулся с «Ладой Калиной». Водители обеих машин обслужены амбулаторно, пассажирам немецкого авто потребовалась госпитализация.

Ранним утром 7 мая на ул. Полярные Зори в Мурманске столкнулись «Нисан» и ВАЗ. Водитель «японца» выехал на перекресток на «красный» и врезался в отечественный автомобиль, стоявший на полосе встречного движения. Пострадавший виновник ДТП обслужен амбулаторно.

В этот же день в Мурманске произошло массовое ДТП, в котором пострадали 6 пешеходов. Водитель автомобиля «Хёндай» сбил людей, ждавших на тротуаре «зеленого света», и скрылся с места происшествия. Двое пешеходов были госпитализированы. Как стало известно сегодня, мужчину лишили прав.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.