Объединить детские сады решили Кировске

Апатиты-Кировск 15.06.2017, 13:32 Объединить детские сады решили  Кировске



Сразу несколько детских дошкольных учреждений решили объединить власти заполярного Кировска. Изменения вступят в силу уже первого октября текущего года. Распоряжение было подписано два дня назад.

Таким образом, будет проведена реорганизация дошкольный образовательных учреждений, в ходе которой одни детские сады присоединят к другим. Правда, городские власти уже спешат успокоить – присоединение будет формальным, на бумагах.

При этом дети продолжат ходить в свои же группы, к своим воспитателям, а те, в свою очередь, останутся на прежних местах работы. Получается, что Пятьдесят седьмой и тринадцатый садики присоединят к первому. Сорок первый станет по бумагам четвертым, восемнадцатый и четырнадцатый присоединят к десятому, пятьдесят четвертый к двенадцатому. Та же судьба ждет и двадцать первый и пятнадцатый детсады – их припишут к пятнадцатому саду.

Читайте также

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом

Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов

В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены

Популярное