Главврач больницы в Апатитах: задрало!
Апатиты-Кировск 21.06.2017, 16:19
После того, как главный врач Апатитско-Кировской центральной городской больницы Юрий Ширяев написал заявление на увольнение, была создана в социальной сети «ВКонтакте» группа поддержки.
В голосовании на данный момент приняли участие 8 675 человек. Все они просят Юрия Ширяева вернуться на свой пост и вместе со своей командой продолжить работу в объединённой больнице. Не выдержал и сам экс-главврач. На своей «стене» в социальной сети он опубликовал обращение ко всем небезразличным.
Ширяев пишет, что ему позвонили со всей страны с просьбой не уходить. При этом он считает, что группа в «ВК» поддерживает не только его, а всех его коллег и медицину в целом. В то же время Он просит поддержать всех эту инициативу и делать репосты. Как пишет Юрий Ширяев «Задрало уже такое отношение к медикам!»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
- Главврач увольняется из-за онкобольной из Апатитов?
Читайте также
В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска
В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли
Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит
В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит
В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»
В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн
В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря
Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом
Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов
В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей