Лента новостей

Мурманчанка пыталась бутылкой перерезать горло сожителю

18.07, 12:28
Мурманчанка пыталась бутылкой перерезать горло сожителю

В полицию поступило сообщение их мурманской больницы о госпитализации местного жителя 1985 года рождения с колото-резанной раной шеи и повреждением кровеносной системы. Травмы, по словам медиков, создавали угрозу для жизни пострадавшего, в связи с чем, их квалифицировали как причинившие тяжкий вред здоровью.

Сотрудникам полиции удалось опросить потерпевшего мужчину. В результате выяснилось, что телесные повреждения ему нанесла сожительница в квартире по ул. Папанина. Конфликт, как выяснилось, возник по малозначительному поводу на почве личных неприязненных отношений. Женщина в результате ссоры умышленно нанесла удар разбитой стеклянной бутылкой в область шее потерпевшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая 1980 года рождения была задержана.
Следователем в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.