На полуостровах Средний и Рыбачий пройдет субботник

Мурманск 28.07.2017, 17:56 На полуостровах Средний и Рыбачий пройдет субботник


Эти выходные на территории природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний» будет кипеть жизнь. Дело в том, что в эти субботу и воскресенье там пройдет масштабный субботник. Организаторы уже определили несколько мест, которые нужно тщательно вычистить.

Устроить генеральную уборку было решено в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий. Акцию назвали «Для природы важен каждый». Планируется, что волонтеров привезут на берег реки Титовка, а также на сами полуострова.

Транспорт организует для желающих министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области. Начало в одиннадцать утра субботы.

Читайте также

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Популярное