На полуостровах Средний и Рыбачий пройдет субботник
Мурманск 28.07.2017, 17:56

Эти выходные на территории природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний» будет кипеть жизнь. Дело в том, что в эти субботу и воскресенье там пройдет масштабный субботник. Организаторы уже определили несколько мест, которые нужно тщательно вычистить.
Устроить генеральную уборку было решено в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий. Акцию назвали «Для природы важен каждый». Планируется, что волонтеров привезут на берег реки Титовка, а также на сами полуострова.
Транспорт организует для желающих министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области. Начало в одиннадцать утра субботы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
Перед закрытием 93-го сезона: в театре кукол Мурманска покажут премьеру по пьесе Тамары Габбе
Открытие скейт-парка, зин-комиксы и рисунки углём: мурманские «Сопки 21А» подготовили особую программу в День молодёжи
Пряники для взрослых и детей: мурманчан пригласили на посиделки с чаем
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
Популярное
27.06, 14:03
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
27.06, 13:07
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города