На полуостровах Средний и Рыбачий пройдет субботник

Мурманск 28.07.2017, 17:56 На полуостровах Средний и Рыбачий пройдет субботник


Эти выходные на территории природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний» будет кипеть жизнь. Дело в том, что в эти субботу и воскресенье там пройдет масштабный субботник. Организаторы уже определили несколько мест, которые нужно тщательно вычистить.

Устроить генеральную уборку было решено в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий. Акцию назвали «Для природы важен каждый». Планируется, что волонтеров привезут на берег реки Титовка, а также на сами полуострова.

Транспорт организует для желающих министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области. Начало в одиннадцать утра субботы.

Читайте также

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда

Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета

Популярное