Прорвало трубу с водой у ДК им. Кирова в Мурманске
Мурманск 15.09.2017, 16:15
Прямо сейчас аварийная служба трудится на улице Пушкинской недалеко от двенадцатого дома. Там сегодня случилось ЧП – прорвало трубу. По этой причине пришлось срубать рябины, которые не один десяток лет росли в местном палисаднике.
Из-за прорыва трубы затопило территорию рядом с Домом Культуры. Неизвестно, сколько времени уйдет у коммунальщиков на то, чтобы разобраться с этой проблемой и вернуть местным жителям воду.
К слову, не так давно пришлось чинить трубы рядом с четырнадцатым домом по улице Пушкинской. Тогда местным жителям пришлось четыре дня сидеть без воды.
Читайте также
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале
В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику
Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку
«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города
«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных