Прорвало трубу с водой у ДК им. Кирова в Мурманске

Мурманск 15.09.2017, 16:15 Прорвало трубу с водой у ДК им. Кирова в Мурманске

Прямо сейчас аварийная служба трудится на улице Пушкинской недалеко от двенадцатого дома. Там сегодня случилось ЧП – прорвало трубу. По этой причине пришлось срубать рябины, которые не один десяток лет росли в местном палисаднике.

Из-за прорыва трубы затопило территорию рядом с Домом Культуры. Неизвестно, сколько времени уйдет у коммунальщиков на то, чтобы разобраться с этой проблемой и вернуть местным жителям воду.

К слову, не так давно пришлось чинить трубы рядом с четырнадцатым домом по улице Пушкинской. Тогда местным жителям пришлось четыре дня сидеть без воды.

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное