Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях

Мурманск 15.09.2017, 16:26 Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях


Мобильные прививочные кабинеты были распределены по всему Мурманска. В них можно было абсолютно бесплатно привиться от гриппа. С четвертого сентября они уже стояли у большинства деловых и торговых центров города.

Уже известна статистика – за десять дней прививки были сделаны тысяче двумстам мурманчанам. Всего же в Мурманской области привились за эту кампанию более сорока семи с половиной человек.

При этом при себе необходимо иметь лишь полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Примечательно, что по плану предстоит привить почти сто девяносто тысяч взрослых жителей Кольского Заполярья и восемьдесят шесть тысяч детей.

Читайте также

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской

«С ветерком на рельсы»: мурманчане возмущены опасными пандусами на железнодорожном вокзале

В Мурманске суд вынес приговор матери, чей ребенок выпал из окна 9-го этажа, пока она спала пьяной

«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах

В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин

«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело

«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите

Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов

Популярное