Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях

Мурманск 15.09.2017, 16:26 Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях


Мобильные прививочные кабинеты были распределены по всему Мурманска. В них можно было абсолютно бесплатно привиться от гриппа. С четвертого сентября они уже стояли у большинства деловых и торговых центров города.

Уже известна статистика – за десять дней прививки были сделаны тысяче двумстам мурманчанам. Всего же в Мурманской области привились за эту кампанию более сорока семи с половиной человек.

При этом при себе необходимо иметь лишь полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Примечательно, что по плану предстоит привить почти сто девяносто тысяч взрослых жителей Кольского Заполярья и восемьдесят шесть тысяч детей.

Читайте также

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле толстеют северяне

Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены

Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию

Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих

«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега

Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк

Кандалакшские орнитологи выясняют, почему из Заполярья массово исчезают воробьи

Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован

«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы

Популярное