Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях

Мурманск 15.09.2017, 16:26 Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях


Мобильные прививочные кабинеты были распределены по всему Мурманска. В них можно было абсолютно бесплатно привиться от гриппа. С четвертого сентября они уже стояли у большинства деловых и торговых центров города.

Уже известна статистика – за десять дней прививки были сделаны тысяче двумстам мурманчанам. Всего же в Мурманской области привились за эту кампанию более сорока семи с половиной человек.

При этом при себе необходимо иметь лишь полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Примечательно, что по плану предстоит привить почти сто девяносто тысяч взрослых жителей Кольского Заполярья и восемьдесят шесть тысяч детей.

Читайте также

«Ее привлек запах ароматного кофе»: лиса проинспектировала мурманскую «Снежинку»

В Мурманской области 1 декабря усилится западный и северо-западный ветер до 18-23 м/с

Студентки в Кольском Заполярье перед родами получают пособие почти в 130 тыс. рублей

Даже в непростых условиях бюджет сохраняет социальную направленность — депутат Мурманской Облдумы

Кинематографистов привлекли ЗАТО Мурманской области — там снимают фильмы о войне

Руководство и игроки ХК «Мурман» проведут встречу с болельщиками на стадионе «Строитель»

«Это камера видеонаблюдения»: кот с дерева освещал глазами-фарами прохожих в Мурманске

Жителям Заполярья предлагают самим срубить ель и заплатить от 23 до 69 руб.

«Подчеркивает строгость контуров орудия»: в Мурманске подсветили памятник воинам 6 комсомольской батареи

В Заполярье погодные качели будут жесткими: от +4° до -4°, ветер 15-22 м/с с мокрым снегом и гололедица

Квашеная капуста и театр: доктор биологических наук из Мурманска рассказал, как пережить полярную ночь

С начала года из Мурманска вывезли на утилизацию более 800 тонн старых покрышек

Популярное