Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях

Мурманск 15.09.2017, 16:26 Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях


Мобильные прививочные кабинеты были распределены по всему Мурманска. В них можно было абсолютно бесплатно привиться от гриппа. С четвертого сентября они уже стояли у большинства деловых и торговых центров города.

Уже известна статистика – за десять дней прививки были сделаны тысяче двумстам мурманчанам. Всего же в Мурманской области привились за эту кампанию более сорока семи с половиной человек.

При этом при себе необходимо иметь лишь полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Примечательно, что по плану предстоит привить почти сто девяносто тысяч взрослых жителей Кольского Заполярья и восемьдесят шесть тысяч детей.

Читайте также

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

Популярное