Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях

Мурманск 15.09.2017, 16:26 Больше тысячи мурманчан привились в автомобилях


Мобильные прививочные кабинеты были распределены по всему Мурманска. В них можно было абсолютно бесплатно привиться от гриппа. С четвертого сентября они уже стояли у большинства деловых и торговых центров города.

Уже известна статистика – за десять дней прививки были сделаны тысяче двумстам мурманчанам. Всего же в Мурманской области привились за эту кампанию более сорока семи с половиной человек.

При этом при себе необходимо иметь лишь полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Примечательно, что по плану предстоит привить почти сто девяносто тысяч взрослых жителей Кольского Заполярья и восемьдесят шесть тысяч детей.

Читайте также

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

Популярное