Взвыли от нашествия мышей жители Мурманска

Мурманск 17.10.2017, 16:54 Взвыли от нашествия мышей жители Мурманска



Жители второго дома по улице Каменная буквально взвыли от бессилия и неизвестности. Дело в том, что с недавних пор их буквально атаковали мыши. Целое нашествие, как пишут бедные Мурманчане в социальных сетях.



Что они только уже не делали: ловушки ставили, отравленные зерна раскидывали. Ничего не действует. Причём звонки в Центр гигиены и эпидемиологии тоже не действовали, ведь это учреждение может работать только по "наводке" управляющей компании.



Сегодня стало известно и другое - оказывается, Управляющая компания и произвела дератизацию в подвале того самого дома. Только грызуны вместо того, чтобы исчезнуть предпочли сбежать, причём не на улицу, а этажом выше.

Читайте также

«Главное, чувствовать, что можешь снять «маску», а не срастаться с ней»: мурманские психологи о поиске себя настоящего

В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает

Газон вдоль пешеходной дорожки на Героев Рыбачьего «украсили» огромные валуны — мурманчане просят убрать камни

В Мурманской области 77% преступников — мужчины

В Мурманске за нарушения на 225 тыс. руб. оштрафовали организаторов зоопарка из Дагестана

Трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева расскажет мурманским студентам о секретах успеха и мотивации

На этой неделе с жителями Мурманска встретятся два депутата Горсовета

В Мурманске в 2026 году обещают запустить регулярные водные прогулки по заливу

Вандалы раскидали цветы и свечи у монумента советским солдатам в Киркенесе

Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед

Мурманчанам в 1960-е обещали бодрость и здоровое сердце от употребления янтарного цвета напитка

В Мурманске с 21 декабря в ДТШ начнут показ интерактивного спектакля «Чудесное спасение Корзинкина»

Популярное