Фальшивый пропуск в ЗАТО купила мурманчанка

Мурманск 21.11.2017, 16:31 Фальшивый пропуск в ЗАТО купила мурманчанка

Девушка уж очень хотела попасть к своей подруге в гости, которая проживает в ЗАТО Александровск. По крайней мере, такую историю она рассказала правоохранителям, которые поймали ее на контрольно-пропускном пункте Кулонга.

Как позже рассказала находчивая двадцатитрехлетняя девушка, пропускной документ в закрытое административно-территориальное образование она решила купить, не заморачиваясь с его оформлением. Объявление об предоставлении такой услуги молодая мурманчанка нашла в интернете.

Сейчас в отношении северянки возбуждено уголовное дело. Теперь она может не только не попасть в ЗАТО, но и на ближайшие два года вовсе ограничена в свободе. А пока девушка находится под подпиской о невыезде.

Читайте также

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Популярное