В г. Апатитах планируется ремонт путепровода через ж/д пути

Апатиты и Кировск 13.10.2015, 12:00 В г. Апатитах планируется ремонт путепровода через ж/д пути
В г. Апатитах планируется ремонт путепровода через ж/д пути
В течение года жителям города Апатиты придется терпеть некоторые неудобства. Дорожные службы приступят к ремонту путепровода, который проходит через железнодорожные пути.

О событии

Автовладельцам, проживающим в г. Апатитах, приехавшим в этот город по личным или служебным делам придется терпеть некоторые неудобства. Практически год, с пятнадцатого ноября текущего года до второго ноября года следующего будет перекрыта часть автодороги.

Подробности

Всем известно, что плохое состояние дорог нередко становится причиной дорожно-транспортных происшествий, и именно поэтому из региональных бюджетов ежегодно выделяются большие сумы на ремонт дорожного полотна. Так случилось и в г. Апатитах (Мурманская область). Здесь работы будут вестись на протяжении года.
Участок дорожного полотна, который протянулся от ул. Ферсмана к п. Белореченскому и далее, до пересечения с рекой Жемчужной, этот участок будет перекрыт полностью. Здесь на протяжении целого года будут вестись ремонтные работы. А отремонтировать нужно автодорожный путепровод, который проходит через железнодорожные пути.

Читайте также

Популярное