Лента новостей

Похитителя мотоцикла в Кировске задержали правоохранительные органы

15.06, 12:26
Похитителя мотоцикла в Кировске задержали правоохранительные органы

По всей территории Российской Федерации каждый день в полицейские участки приходят сообщения об угонах. Мотоциклы довольно часто становятся жертвами незаконного присвоения имущества. К сожалению, случаи в Мурманской области также пополняют статистику.

Неизвестный угнал дорогостоящий мотоцикл в Кировске

Заявление о пропаже мотоцикла поступило в полицейское отделение Кировска. Молодой человек пожаловался на угон мотоцикла «Racer». Припарковано дорогостоящее транспортное средство было по адресу г. Кировск, ул. Советской Конституции, оттуда, по словам службы УМВД Российской Федерации на территории Мурманской области и был угнан мотоцикл.

Розыск угнанного транспортного средства принес свои плоды

Следственная группа опросила свидетелей, внимательно расшифровала видеозаписи с камер находящихся вблизи этого места зданий и опознала злоумышленника. Им оказался двадцати двух летний молодой человек, который при этом был учащимся учебного заведения. Виновник признался в краже и рассказал, что последующим его действием была бы продажа ворованного мотоцикла. Теперь угонщика обвиняют в краже и согласно уголовному кодексу Российской Федерации ему угрожают от пяти лет тюремного заключения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.