Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников
Кола 22.03, 19:05
Школьники младших классов в Коле посещают библиопродленку. В Кольской центральной библиотеке имени М. В. Ломоносова по адресу: г. Кола, пер. Островский, 6 работает удобный сервис для родителей. Это новый формат досуга для школьников 1-4 классов.
«Библиопродлёнка» создана, чтобы помочь юным северянам интересно и с пользой проводить время после школы, а также облегчить заботы родителей по организации детского отдыха. Проект реализуется в рамках пилотной программы, объединяющей 9 библиотек Мурманской области.
Библиотека, недавно капитально отремонтированная в рамках губернаторского плана «На Севере — жить», оборудована современными интерактивными зонами: Центром славянских культур «Глаголь добро» и молодёжным пространством «СОПКИ».
Режим работы — вторник, среда и четверг с 15:00 до 17:00, что удобно вписывается в школьное расписание.
Фото: администрация Кольского округа
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера