Лента новостей

Рыбные магазины с доступными ценами появятся в Мурманске

27.06, 10:36
Рыбные магазины с доступными ценами появятся в Мурманске

Отличная новость для жителей крупных портовых городов, таких как Мурманск, Владивосток и Южно-Сахалинск. Крупный проект намерено реализовать Федеральное агентство по рыболовству. Об этом сообщает подведомственное ему ФГУП «Национальные рыбные ресурсы».

Таким образом, в ряде регионов России появятся рыбные магазины, которые будут объединены в одну сеть. Рыба в них будет продаваться по доступной цене.

При этом обещают, что качество продукции будет высоким. До этого «Национальные рыбные ресурсы» сбывали всю добытую рыбу и рыбопродукцию торгово-посредническим организациям. Создание же собственной сети магазинов позволит сохранить свежесть рыбы и создаст условия для организации сбыта продукции по доступным для населения ценам.

Интересно, что в конце прошлого года на территории Калининградского морского рыбного порта уже открылся специализированный рыбный магазин под названием «Портовый». Он успешно реализовывает рыбу и рыбопродукцию напрямую от промысловиков, минуя торгово-посреднические организации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.