Лента новостей

Мурманчанку – злостную алиментщицу – отправили исправляться в колонию

06.11, 18:42
Мурманчанку – злостную алиментщицу – отправили исправляться в колонию
Безразличное отношение к собственным отпрыскам и невыполнение решений суда привело жительницу областного центра в места лишения свободы. Женщина злостно уклонялась от уплаты алиментов двоим детям.

Женщина совершенно «забыла» о том, что обязана содержать своих детей, которых воспитывают опекуны. Судебное решение об уплате алиментов она игнорировала, за что в 2017 году ее привлекли к административной ответственности. Однако это наказание на нерадивую мать не подействовало.

В октябре 2017-го и январе 2018 года на нее завели уже уголовные дела, по которым суд назначил ей исправительные работы. Но и тут мурманчанка поступила безответственно: на работу по направлению уголовно-исполнительной инспекции не устроилась и денег, соответственно, детям так и не перечисляла.

Потеряв терпение, служители Фемиды заменили ей это наказание на три мсяца лишения свободы в колонии-поселении. В ближайшее время к этому сроку добавится новое наказание по итогам рассмотрения в суде очередного, третьего по счету, уголовного дела в отношении злостной алиментщицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.