Лента новостей

ХК «Мурман» разгромил титулованного соперника

18.02, 15:42
Хоккейный клуб «Мурман» в нелегкой борьбе вырвал победу у одного из самых титулованных участников Суперлиги по хоккею с мячом. Выездной матч с красногорским «Зорким» - трехкратным победителем национальных первенств и двукратным обладателем Кубка мира - закончился со счетом 2:4 в пользу мурманчан.

Открыли счет хозяева льда, но северяне сумели его сравнять, и, когда команды ушли на перерыв, табло показывало 1:1. Второй тайм прошел под знаком непрерывных атак «Мурмана», что позволило ему забить еще три мяча в ворота противника. Разошедшимся мурманчанам красногорцы смогли противопоставить лишь один гол.

Эта победа добавила мурманскому клубу три очка в актив (29) и подняла его на девятое место в турнирной таблице. Следующий матч северяне сыграют сегодня в Сыктывкаре с местным «Строителем».

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.