Лента новостей

Директора задержали по делу о травмированной женщине в Мурманске

27.03, 21:51
Директора задержали по делу о травмированной женщине в Мурманске


Сегодня стало известно, что по делу о травмированной женщине в столице Кольского Заполярья наблюдается активное движение. Так, был задержан генеральный директор подрядной организации, который подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

На данный момент возбуждено уголовное де по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, если они повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Напомним, вчера днем глыба льда упала на голову шестидесятичетырехлетней жительнице Мурманска. С серьезными травмами женщина попала в медицинское учреждение. Следствие готовит ходатайство перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сегодня в помещениях подрядной организации были произведены обыски. Проверялись сведения о взаимоотношениях и порядке взаиморасчета между управляющей компанией и подрядной организацией, а также фактическое выполнение работ по очистке кровли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.