Лента новостей

Сборная Снежногорска - финалисты высшей лиги КВН

09.10, 09:33
Сборная Снежногорска - финалисты высшей лиги КВН
Игра полуфинала Высшей Лиги КВН прошла на сцене Театра Российской Армии в Москве. Сборная Снежногорска вышла со второго места в финал лиги, отстав от лидера на ноль целых четыре десятых балла.

Накануне всех поклонников команды и самих ребят потрясла страшная новость – ушла из жизни одна из ярких и харизматичных участниц коллектива Евгения Жарикова – супруга капитана команды Сборной «Снежногорска» Сергея Жарикова. Северянка находилась на лечении в Москве. Она уговорила своего супруга Сергея не отменять выступление.

Как написал на своей странице в социальной сети депутат Государственной Думы от Мурманской области Алексей Веллер: «Я много чего видел в жизни, но когда после игры и деликатных слов от Александра Васильевича Маслякова весь зрительный зал ЦАТРА встал и аплодировал воле и мужеству Сергея, когда за кулисами вся команда встав в круг, плача и глядя выше рампы аплодисментами провожала и благодарила Евгению, когда ребята из других команд отказались от «призовых денег» в пользу сборной Снежногорска и искренне сопереживали случившемуся горю, когда на лица наших руководителя команды и главного автора было страшно смотреть, потому что они были чёрные, и у меня стоял комок в горле и на глазах были слезы!Я горжусь Сергеем Жариковым и всеми кто причастен к сборной Снежногорска!!!»
Фото: https://i.ytimg.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.