Лента новостей

В Мурманске раскрыта кража крупной суммы денег

24.02, 17:30
В Мурманске раскрыта кража крупной суммы денег
В последнее время, к сожалению, осуществляется все больше преступлений: это и подделывание денег, и наркоторговля, кражи, мошенничество. С другой стороны, органы правопорядка работают хорошо и раскрывают рано или поздно все преступления. Недавно с заявлением о краже крупной суммы денег в полицию Мурманска обратился молодой человек 24 лет. По его словам, он вместе с друзьями пошел в гости к одной веселой компании. После визита к новым знакомым его кошелек опустел на кругленькую сумму, но это молодой человек заметил уже тогда, когда вернулся к себе домой.

Как шло следствие

Сотрудники полиции сразу приняли меры и начали оперативно-розыскные действия. За небольшой промежуток времени был обнаружен подозреваемый в краже, это был один из новых знакомых пострадавшего, 27-летний житель Мурманска. Ранее этот человек привлекался за совершение уголовных преступлений, в том числе среди них была и кража.

Деньги потратил на еду и напитки

После допроса подозреваемый сознался в содеянном преступлении. Ту сумму, которую он выкрал, потратил на приобретение продовольственных товаров. По этому поводу возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.