Лента новостей

Грабителя магазинов задержали в Мурманске

20.11, 10:53
Грабителя магазинов задержали в Мурманске
В полицию обратилась администрация магазина с заявлением о том, что неизвестный похитил продукты питания на сумму свыше тысячи рублей. Молодой человек ранним утром прошел в торговый зал и взял с прилавка 4 бутылки спиртного. С украденным товаром скрылся в неизвестном направлении.

Аналогичная информация на следующий день поступила в другой отдел полиции. В этом случае представители магазина заявили, что сами просмотрели видеокамеры и обнаружили, что некий молодой человек похитил предметы одежды на сумму свыше 4 тысяч рублей.

При просмотре записей камер полицейские установили, что молодой человек, изображённый на видео, им уже хорошо известен, так как неоднократно попадался в поле зрение полиции, в том числе, и по информации о совершенном грабеже на территории Первомайского округа.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел. Им оказался 30 -летний местный житель, неработающий, раннее судимый за аналогичные преступления. Злоумышленник в содеянном признался. В отношении северянина возбуждены два уголовных дела.

Фото: ulyanovsk.express

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.