В Мурманске автоледи сбила 18-летнего пешехода во дворе жилого дома
Мурманск 11.04.2025, 12:08
В Мурманске во дворе дома № 57 по проспекту Героев-североморцев случилось ДТП, в котором пострадал 18-летний пешеход. Инцидент произошел 10 апреля, сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.
— 41-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем Toyota-Yaris, при движении по дворовой территории допустила наезд на пешехода, 18-летнего молодого человека, проживающего на территории Ленинского округа, — пояснили в ведомстве.
Там уточнили, что в результате ДТП мурманчанин получил телесные повреждения, с которыми самостоятельно обратился в приемное отделение медучреждения. Там его осмотрели и оказали амбулаторную помощь.
Фото: https://t.me/mvd_51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 22:10
Замена дворников отменяется: копеечная аптечная мазь вернёт стёклам идеальную видимость в дождь за 5 минут
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина