Горячая борьба: В Полярных Зорях назвали лучшего юного эксперта в единоборствах
Полярные Зори 07.03, 18:12
Не на шутку разгорелись страсти на татами в Полярных Зорях. Девушки и юноши отстаивали своё право на места лидеров в областных соревнованиях по дзюдо. Об этом сообщили в паблике «Городское время г. Полярные Зори».
Областные соревнования по дзюдо «Патриот» включали первенство региона среди мальчиков и девочек до 13 лет и областной турнир среди юношей и девушек до 15 лет.
Своё право лидера отстояли Абдулох Абдуллаев и Канан Алиев, которые стали обладателями первого места. На втором оказалась Елизавета Барабанова. А «бронзу» завоевали Елизавета Курочкина и Анна Козак.
Абсолютные лидеры станут участниками Первенства СЗФО России по дзюдо, которое будет проходить в начале апреля в Великом Новгороде!
Фото: Городское время г. Полярные Зори
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Жительница Полярных Зорь отсудила у туроператора 430 тысяч за то, что её бросили на Шри-Ланке
«Можно его выловить и выпустить в лес?»: в Полярных Зорях жители рассказали о замеченном у домов волке
Испугались суда: в Полярных Зорях УК экстренно починила крышу, которая протекала два года
«Прогнил насквозь и вот-вот рухнет»: в Полярных Зорях разрушается крест в память о строителях Нивских ГЭС
«Начинают преследовать и лаять»: в Полярных Зорях стая собак держит в страхе прохожих с детьми
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
Популярное
24.10, 18:09
«Задумчивые и мечтательные»: мончегорцы делятся впечатлениями от выставки авторских кукол
24.10, 16:04
«Самый безумный и правильный шаг»: жительница Кировска рассказала о своём переезде на Север
24.10, 15:02
Такое бывает раз в 10 лет: в «Пасвике» орнитологи неожиданно встретили сибирскую гостью
24.10, 14:18
Состязание «Колумбов»: юным северянам предлагают создать лучший «Дневник путешественника»
24.10, 12:03
Личные победы и добрые проекты: жителей Заполярья приглашают побороться за премию «Безграничные возможности»
24.10, 10:24
Дефицитные бревна и ручные лебёдки: в Кировске напомнили, как строилась легендарная скважина № 1
24.10, 09:05
Тайники в снегу: учёные рассказали, где в Мурманской области можно встретить сойку зимой