«Рыбья морда» в Умбе соберёт азартных рыбаков
Терский берег 01.03, 12:45
В марте пройдут волнительные соревнования для всех рыбаков Мурманской области. 21 марта в Умбе соберутся лучшие для традиционных соревнований по спортивному рыболовству «Рыбья морда». Местом состязаний станет местность в 500 метрах ниже по течению реки от автодорожного моста «Умба — Кандалакша» возле губы Каменная.
Соревноваться в количестве улова могут все желающие старше 18 лет.
Пьяных участников не допустят, уточняют организаторы.
Регистрацию на соревнования принимают до 20 марта 12:00 в Умбе на Беломорской, 1а в Центре развития детей и молодёжи.
Старт соревнований — 21 марта в 11:00. Их проведут в трёх зонах, ограждённых флажками. Зону лова можно сменить не более 3 раз, сверление лунок начнут только после команды «Старт».
Известно про трансфер к месту соревнований: в 10:00 от дворца культуры в Умбе выедет автобус. Промежуточная остановка — улица Октябрьская.
Фото: Fishing 51. Рыбалка и Охота на Кольском п-ове
Читайте также
В Умбу своим ходом доставили уникальное судно легендарного мастера
В Умбе старинный поморский оберег превратили в огромный арт-объект
«Взгляд то и дело упирается в мусор»: живописный берег Кузреки в Терском округе завалили кучами хлама
Семь ножевых за оскорбление: пенсионер из Умбы предстанет перед судом за убийство знакомого
В Умбе малыш-тюлень уснул и заблудился на побережье Белого моря