Парит люк, топит гаражи: на Чабаненко в Североморске течёт коммунальная река
ЗАТО Североморск 13.04, 10:41
В Североморске у дома на Чабаненко, 9 вновь дал течь водопровод. Аварию устраняли, но трубу опять прорвало — да так, что затопило гаражи в автогородке, расположенном по соседству. Об этом местные жители рассказали на странице главы ЗАТО Североморск Владимира Евменькова.

— По адресу Чабаненко, 9 третий раз за год авария в коммуникациях водоснабжения. Во дворе проваливается и парит горячей водой люк. За домом течёт колодец. Гаражный кооператив вновь затоплен, — пожаловалась североморка Евгения Крылова мэру в соцсетях.
Она опубликовала фотографии придомового участка — асфальт рядом с люком провалился, оттуда идёт пар, а из другого колодца сочится вода. За гаражами разлился ручей. Вода оттуда уже затопила одну из смотровых ям в гараже.

— Просим оказать содействие в решении сложившейся ситуации, — обратились к Владимиру Евменькову северяне.
Фото: Евгения Крылова
Читайте также
«Вместо уюта — свинарник»: в Сафонове сотрудники автосервиса устали убирать мусор за отдыхающими
«Била три месяца»: в Североморске суд отправил в колонию мать, истязавшую 4-летнюю дочку
В Североморске ливень подмыл склон и пробил огромную дыру в асфальте
«В природу вернуть нельзя»: в Североморске ищут платную временную передержку для спасенного голубя
Все разломали и разбросали: в Североморске рабочие разобрали трап на Гаджиева и пропали