Рояль и два фортепиано доставили в Детскую музыкальную школу Заозерска
ЗАТО Заозерск 01.10.2025, 10:02
Воспитанникам Детской музыкальной школы Заозерска на днях презентовали новые инструменты. Оборудование закуплено в рамках нацпроекта «Семья». Помимо рояля и двух фортепиано «Михаил Глинка», закуплены комплекты учебной литературы и вокальная система.
Презентацию новых музыкальных инструментов провели выпускники школы, нынешние воспитанники и преподаватели. Гостями выступления юных дарований стали руководители ЗАТО, представители областного парламента и Минкульта.
Отмечено, что воспитанники заозерской «музыкалки» успешно представляют город на конкурсах различного уровня, радуя зрителей своими выступлениями.
Фото: администрация Заозерска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заозерске дети ломают новые топиарные фигуры ради опасных фото
Метлу в руки за долги: жительницу Заозерска отправили бесплатно мести улицы из-за штрафов на 150 тысяч
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
В Заозерске судебные приставы вытащили должника «с того света»
Полярная ночь — не помеха: туристический налог поможет оборудовать освещение на лыжне в Заозерске
«Родные продали втайне»: в Заозерске приставы с боем отобрали микроавтобус у женщины, купившей его по поддельным документам
Популярное
19.09, 19:49
Сливочное масло: технолог раскрыл 3 признака пальмового жира — цена ниже 200 рублей должна насторожить
19.09, 19:07
«Трогательное путешествие в прошлое»: музей Полярного поделился тёплыми отзывами посетителей
19.09, 17:05
«От наскальных рисунков до авангарда»: мурманчан зовут пройти путь искусства длиной в тысячи лет
19.09, 16:01
Борьба за Баренцево море: активисты рассказали, сколько тонн отходов скрывают северные пляжи
19.09, 15:04
Кейс-чемпионат и конкурс рисунков: в Кировске запускают месячный фестиваль здорового образа жизни