Лента новостей

Апатиты провели педагогический конкурс

29.06, 18:00
Апатиты провели педагогический конкурс

Кольский филиал госуниверситета Петрозаводска, распложенный в Апатитах, провел девятнадцатого июня стационарный этап конкурса областного значения по педагогическим разработкам «Человек в центре внимания».
Высокая подготовка конкурсантов

Проводила этот смотр школа, работающая при филиале, и участвовали в нем семнадцать педагогических работников из восьми муниципалитетов Мурманского региона. Приехали представители из Мурманска, Апатитов, Кировска, Снежногорска, Североморска, Оленегорска, Ковдора и п. Зеленоборского. Также были участники из Петербурга. Очное участие в конкурсе принимали пять образовательных специалистов, которые имели самые интересные разработки.
Среди лауреатов по номинациям были А.А, Голубник из Апатитов по разработкам для основной школы. В номинации дополнительного образования победила Е. М.Дьячкова, педагог из Ковдора.
Конкурсной комиссией было отмечено достаточно хорошее качество представленных разработок, с которыми выступили финалисты смотра. Очень хорошее впечатление среди участников произвело представление М. В.Огневой, рассказавшей о проекте и продемонстрировавшей в качестве примера физические опыты.

Профессиональное развитие и обмен опытом на постоянной основе

Для всех участников смотра он имел особое значение в плане профразвития педагогов. Такие конкурсы будут проходить на регулярной основе и следующий отбор состоится в начале следующего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.