Лента новостей

Незаконный оборот наркотиков

27.06, 15:17
Незаконный оборот наркотиков

Не так давно в областном центре Мурманской области сотрудниками полиции было объявлено об окончании ряда следственных мероприятий, которые были направлены на предотвращение незаконного оборота наркотических препаратов.

Стоп наркотик

Как сообщил пресс-секретарь УМВД РФ в Заполярье, в поле зрения правоохранительных служб попало несколько человек, которые вызвали подозрение в незаконном хранении и сбыте наркотических средств. Ими вплотную занялись специалисты из соответствующего ведомства, и в ходе их работы удалось задержать подозреваемых в процессе сбыта наркотиков.
Задержанными оказались местные жители, временно неработающие. При проведении личного досмотра подозреваемых, у них было изъято порошкообразное вещество. Была проведена тщательная экспертиза данного вещества, которая постановила, что это героин.

Справедливое наказание

По результатам экспертизы был возбуждены уголовные дела, а также начато расследование по установлению путей проникновение наркотиков в город. После окончания всех оперативно-розыскных мероприятий дела будут переданы в суд, где на злоумышленников ожидает наказание в виде взятия под стражу в учреждениях исправительного характера сроком не менее чем на три года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.