Лента новостей

Рок-фестиваль в Полярных Зорях

08.12, 13:13
Рок-фестиваль в Полярных Зорях

Рок бессмертен. Именно так считают многие музыкальные критики. Большое количество жанров и направлений, однажды ярко вспыхнув, уходят в небытие, а рок всегда будет собирать на стадионах и в концертных залах огромные толпы поклонников, даже через 50 лет. Это в очередной раз доказал рок-фестиваль, который проходил на днях в муниципальном образовании Полярные Зори.

Крик души

«Live in Drive» - столь звучное название как нельзя лучше подходит этому мероприятию. Музыканты из 14 городов Мурманской области собрались в полярнозоринском Дворце культуры, чтобы зажечь огонь в сердцах слушателей. Со сцены звучали агрессивные и лирические ноты, лился смысловой и запоминающийся текст. Гости подпевали любимым исполнителям и чувствовали себя счастливыми. Некоторым даже удалось пообщаться с группами, расспросить о дальнейших планах, взять автографы.

Полный улёт

Несмотря на то, что финансирование мероприятия нельзя назвать чрезмерным, зрители увидели прекрасные спецэффекты на сцене. Огненное шоу, искусственный пар и ветер – всё это лишь подчёркивало то неистовство и драйв, которые творились в зале на протяжении всего концерта. Резюмируя, можно сказать, что этот музыкальный праздник действительно удался на славу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.