Скандворды с симками отправили заключенному в колонию в Мурмашах

Кола 24.11.2017, 17:51 Скандворды с симками отправили заключенному в колонию в Мурмашах


Сделать жизнь своего приятеля из исправительной колонии легче решил житель Североморска. Молодой человек оказался находчив. Он купил журнал со сканвордами и спрятал туда две сим-карты.

Интересно то, что цвет сим-карт совпадал с цветом страниц, чтобы максимально замаскировать "запрещенку". А это значит, что северянин тщательно подошел к подготовке диверсии. Однако бдительные сотрудники восемнадцатой Исправительной колонии, что находится в Мурмашах, пресекли доставку на территорию учреждения средств мобильной связи. Интересно, что сканворды были отправлены заказным письмом.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Читайте также

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

На трассе «Мишуково – Снежногорск» сотрудники ГАИ смогли помочь выехать безнадежно застрявшему автокрану

Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта

Трассу в Териберку замело — для проезда транспорта организовывали колонны

Дети зарычат по-медвежьи: в Туломе наступление полярной ночи отметят спортивно-этническим праздником

«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км

Популярное