Лента новостей

Торговый порт подарил форму юным хоккеистам из Мурманска

28.12, 13:56
Торговый порт подарил форму юным хоккеистам из Мурманска


Настоящий подарок получили воспитанники мурманской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4. Мурманский морской торговый порт подарил ребятам комплекты спортивной одежды и снаряжения.

А это значит, что в наступающем 2018 году спортсмены будут играть в современных шлемах с защитными масками, вратарских щитках, специальных коньках, утепленных куртках и нарядных спортивных костюмах.

Как поделился генеральный директор ПАО «ММТП» Александр Масько, привычка к здоровому образу жизни и стремление к успеху формируется именно в детстве. У ребят, играющих в русский хоккей, вырабатывается особый командный дух, ответственность и гордость за свою команду, за родной город, за свою страну. Очень бы хотелось возродить массовый интерес к русскому хоккею и повысить посещаемость домашних матчей нашей команды «Мурман».

Тренер ребят Андрей Марковиченко считает, что в новой форме мальчишки выглядят единым сплоченным коллективом. В этом есть определенный психологический смысл. Интересно, что теперь на одежде ребята наконец-то красуется логотип команды.

Напомним, Мурманский морской торговый порт активно участвует в спортивной жизни города и области, в том числе помогает профессиональной команде по хоккею с мячом «Мурман», регулярно становится партнером традиционного «Праздника Севера» и других масштабных соревнований.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.