Воришка оставил свое фото в магазине и обокрал его

Мурманск 05.01.2018, 21:12 Воришка оставил свое фото в магазине и обокрал его


Странная история произошла накануне в одном из отделов спортивного питания. Он находится в ТЦ «Детский Мир» в Мурманске. Туда зашла пара молодых людей. Продавцы-консультанты вручили им подарки и предложили сделать фотографию для группы в социальной сети.

Однако спустя пару минут местные Бони и Клайд решили вернуться и украсть из этого же магазина товар, после чего сразу скрылись. Примечательно, что мало того, что в магазине осталось их фото, так еще они попали и на кадры камер видеонаблюдения.

Сейчас фотография малолетних преступников находится в разработке у правоохранительных органов. Администрация магазина просит поделится информацией об этом молодом человеке и в установлении его личности. Телефон для связи 20-70-51

Читайте также

«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто

«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье

«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей

Авария на электросетях: в непростое время жители Заполярья сплотились и оказывают помощь нуждающимся

На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт

Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку

Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей

В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета

На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке

Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели

В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

Популярное