Лже-невеста выманила злостного алиментщика из Мурманска

Мурманск 22.01.2018, 18:44 Лже-невеста выманила злостного алиментщика из Мурманска

За два года житель Мурманска сумел накопить более трехсот тысяч долга. Деньги предназначались в качестве алиментов его родному сыну. Мужчина платил, но не регулярно и без особого желания.

Поэтому сведения о неплательщике попали на стол к судебным приставам. Однако должник всячески скрывался от них. Мужчину даже пришлось объявить в розыск. Но и это не возымело результатов.

Тогда судебные приставы решили разыграть настоящий спектакль. Они сами нашли должника - тот занимался продажей одежды и обуви. Одним из лотов - свадебным платьем - и заинтересовались судебные приставы. Они позвонили продавцу, преставившись потенциальными покупателями с желанием посмотреть товар.

Когда лже-невеста и должник встретились, н все понял, но было уже не отвертеться. Был составлен протокол об административном правонарушении. Теперь мужчина должен будет восемьдесят часов отработать на обязательных работах.

Читайте также

Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких

Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета

«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах

«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса

Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска

Заполярный Роспотребнадзор рассказал об опасности «ветряночных вечеринок»

В Мурманске возле елки-шатра заискрилось «звездное небо»

В Мурманске самую длинную лестницу из 429 ступеней чистят от снега 2-3 дня

Дешево, вкусно и бодрит: юные мурманские хозяюшки теперь умеют делать салат-лекарство от зимней хандры

В Заполярье с начала года число электронных заявлений на кадастровый учет и регистрацию недвижимости выросло до 87,5%

В Мурманске на балалайках, трещотках и деревянных ложках сыграют произведения о Великой Отечественной войне

«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»

Популярное