Лже-невеста выманила злостного алиментщика из Мурманска
Мурманск 22.01.2018, 18:44
За два года житель Мурманска сумел накопить более трехсот тысяч долга. Деньги предназначались в качестве алиментов его родному сыну. Мужчина платил, но не регулярно и без особого желания.
Поэтому сведения о неплательщике попали на стол к судебным приставам. Однако должник всячески скрывался от них. Мужчину даже пришлось объявить в розыск. Но и это не возымело результатов.
Тогда судебные приставы решили разыграть настоящий спектакль. Они сами нашли должника - тот занимался продажей одежды и обуви. Одним из лотов - свадебным платьем - и заинтересовались судебные приставы. Они позвонили продавцу, преставившись потенциальными покупателями с желанием посмотреть товар.
Когда лже-невеста и должник встретились, н все понял, но было уже не отвертеться. Был составлен протокол об административном правонарушении. Теперь мужчина должен будет восемьдесят часов отработать на обязательных работах.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины
Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»
Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем
«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов
Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2
Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих
Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров
Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба